2021-2022

Плей-офф Чемпионата г. Иркутска 2021-2022
Плей-офф Группа А.
1/4 ФиналаПолуфиналыФинал
ИГУ
Счет в серии: 1:0
Результаты игр: 47:42
ИГУ
Лицей №3
Счет в серии: 2:0
Результаты игр: 34:44
52:31
ИГУ
Dream Team
Счет в серии: 0:1
Результаты игр: 38:45
Белый Свет
Белый Свет
Результат Финала: 71:77
Домстрой
Счет в серии: 1:0
Результаты игр: 44:33
Домстрой
ИНК-Юниор
Счет в серии: 2:0
Результаты игр: 47:44
61:44
Домстрой
Фенстер
Счет в серии: 0:1
Результаты игр: 42:52
Львы
Львы
Плей-офф Группа Б.
ПолуфиналыФинал
Аэронавигация
Счет в серии: 0:1
Результаты игр: 26:29
Саха
Саха
Результаты Финала: 43:46
ГУОР
Счет в серии: 0:1
Результаты игр: 58:33
ГУОР
Штурм
Групповой этап Чемпионата г. Иркутска 2021-2022

Группа А

МестоКомандаИВПВ%ЗабитоПропущено+/-О
1Домстрой1410471629623624
2Фенстер14956469954315623
3Dream Team1495646235566723
4ИГУ1293755925227021
5Львы1468436235418220
6ИНК-Юниор136746565614-4919
7Белый Свет145936553621-6819
8Лицей №31321115442706-26415

Группа B

МестоКомандаИВПВ%ЗабитоПропущено+/-О
1ГУОР161338187557430129
2Аэронавигация16124756045782628
3Штурм161156966352813527
4Саха15966066756110624
5ДЮСШ №4157847670699-2922
6Альянс156940571605-3421
7Проект-141551033583684-10120
8Ирк.ру134931439497-5817
9Пантеон151137348694-34615
СТАТИСТИКА ИГРОКОВ Чемпионата г. Иркутска 2021-2022

Статистика

NИгрокКомандаИгрыОчки3 очк.ПередачиПерехватыБлокшотыПодборыСр. КПИ
1Цыпылов АлександрШтурм142029392428017
2Коваленко СергейЛьвы171994232230246
3Баширин АрсенийДомстрой15182222182311416
4Ямщинин РоманАэронавигация1418091925189211
5Меркулович ИльяПроект-141017910162415015
6Артамонов ЛевИГУ12178111620156017
7Батуртдинов АлексейГУОР141712535341689
8Докин ВалерийИНК-ДЮСШ-41415418232605310
9Елисеев ВасилийЛьвы16153024172113116
10Никитин АндрейDream Team121475211838713
11Харьков АндрейФенстер111455293177016
12Раджабов ДаниилАэронавигация151402335211587
13Хижаев АндрейБелый Свет17129219100426
14Каламеец ОлегСаха1112716381538314
15Карнаухов ДанилаШтурм15127844341011516
16Вдовин ДмитрийИНК-ДЮСШ-4111261320174409
17Поляков АлександрГУОР151238151928010
18Григорьев РоманБелый Свет131201041121618
19Белоголовкин АлександрШтурм6118165403216
20Красноштанов АнтонДомстрой14116215120336
21Гранин СергейИНК-ДЮСШ-4111169141556911
22Макаров ДенисФенстер1111611241707315
23Зырянов АнатолийДомстрой171132064131426
24Галянин АндрейАльянс131131617190354
25Майков АлексейИНК-ДЮСШ-41011110283704412
26Васильев ВадимЛицей №3131112623160171
27Миронов СергейИГУ151091247221485
28Шестаков ДмитрийЛьвы17106020272978
29Куницин МихаилБелый Свет131031617126629
30Тимин ИванГУОР151038162688910
31Гузенко АнтонАльянс-ВЭП910054110529
32Кметик МихаилШтурм-Фарм13100122190625
33Грищенко ГригорийШтурм1699213113987
34Дворяшин ЕгорЛицей №312981015120516
35Чеботарев ГригорийИГУ129791121210311
36Турушев ДмитрийЛьвы18962514141343
37Байтлесов РусланАльянс139412715211012
38Титов АнтонСаха89319172335510
39Новолодский ВладиславDream Team12931735291396
40Перевалов ДмитрийФенстер1491645241448
41Кузьминых МаксимДомстрой15901188109710
42Лях ИгорьФенстер118782690356
43Балканов АнтонДомстрой108608151629
44Голиков НикитаДомстрой128616493315613
45Вербицкий АндрейСаха886191640226
46Шемендюк ИванСаха138209122818
47Салонин АрсенийШтурм1681182041079
48Шинкевич МаксимБелый Свет15811513120373
49Гомзаков ИльяИГУ13803990645
50Макаров ЕгорИНК-Юниор57981213098
51Попов ИгорьИНК-ДЮСШ-413791713137911
52Кузнецких ВадимПантеон117938881057
53Швецов ДенисDream Team77369133649
54Шанский АртемЛьвы11731336121399
55Злобин АндрейDream Team1373122201354
56Крайнов ЕвгенийДомстрой1672410144694
57Моженков ВячеславШтурм137227143706
58Вологдин АртурШтурм-Фарм77169170208
59Чернов РадионАэронавигация13680251848
60Сахаев АртурГУОР7686151322713
61Киселев ИльяЛицей №3116706727811
62Добижа ВладимирИНК-ДЮСШ-4865510101527
63Федоров КонстантинПроект-14665212170205
64Таскаев ТимофейФенстер126451160172
65Куземин ДмитрийСаха136341263854
66Петров ПавелФенстер12622841486
67Янушко ДанилИНК-ДЮСШ-41161524164527
68Агафонов НикитаПроект-1476014371324
69Гусаров ЕгорШтурм126041781426
70Задорожный АнтонDream Team1359914220807
71Иванов ПавелПроект-1475891590114
72Борисов МаксимБелый Свет14541330392
73Леонтьев ГеоргийСаха95434190376
74Карканица ПавелАльянс1151721161564
75Кудинов ВладимирБелый Свет75161052334
76Гончаров ИванДЮСШ-4-Школа 657517860175
77Толмачев АнтонЛьвы1050411142292
78Овчинников МаксимИГУ1450681919696
79Матвеев КириллИГУ8509560305
80Сивсивадзе-Дель ИльяФенстер13500864564
81Семенов ЮрийПантеон10498690232
82Черкашин ВладимирИНК-ДЮСШ-49486790134
83Шаев АнтонАльянс1347017190532
84Хрипунов СергейАэронавигация1347117207805
85Мохнаткин РоманПроект-1474511525610519
86Цысляк ДанилаАэронавигация1145326240786
87Рудак ДмитрийЛицей №33453292207
88Родионов ДанилИНК-ДЮСШ-4744101092367
89Ильичев ИванДомстрой15441530261
90Васильев НиколайСаха24301432331
91Борисов ГригорийБелый Свет104209101416
92Барлуков ПетрЛьвы841418130257
93Воронков КириллЛьвы10405951132
94Ковшаров МаксимФенстер9404630444
95Петров ДмитрийФенстер43947612917
96Павленко АндрейПроект-14738615143539
97Сергеенко ЭдуардПантеон113721540712
98Буданов ЯковИГУ7376100104
99Шангин ТимурИрк.ру636219112286
100Швайко ВладимирДЮСШ-4-Школа 659367521303
101Горчаков ДмитрийИНК-ДЮСШ-493551196418
102Воробей КириллГУОР63341680126
103Ерохин НикитаШтурм-Фарм533743090
104Минаев ИльяБелый Свет6322542255
105Крутько ВадимДЮСШ-4-Школа 656320361268
106Друзьяк ТимофейИНК-ДЮСШ-45311550265
107Валтеев ВячеславАэронавигация103107130362
108Белобородов ДаниилГУОР63131491153
109Чипизубов ДенисСаха1130023182364
110Лукин АлексейБелый Свет63001230358
111Метелев ЮлийШтурм7301666489
112Быбин ДанилШтурм10292560101
113Пешков ЕвгенийИркутск-20075284121154
114Черкашин АлексейФенстер628881031
115Большещапов СеменИНК-ДЮСШ-4727318130166
116Москвин ДенисАльянс327425088
117Манжуев АнтонШтурм526213101144
118Окуловских АлександрГУОР526078162
119Кривоногов НиколайDream Team11263670181
120Утямов ПавелДЮСШ-4-Школа 656252783113
121Акулов СеменДЮСШ-4-Школа 655250211287
122Замаратский ЮрийЛицей №3825434082
123Ерофеенко ЕгорПроект-144253840234
124Лаврентьев АртемПантеон112541616027-1
125Петелин ВиталийШтурм725430173
126Парфенов ЕгорДЮСШ-4-Школа 656254132013-1
127Каликин НиколайАльянс-ВЭП7246750132
128Турусин АлександрПантеон924101024-1
129Арапов ИванЛьвы1223324190254
130Васитович АлексейДомстрой823010190193
131Иневаткин АндрейИрк.ру22325441012
132Гудеев РоманАльянс7231340315
133Нижегородов ЕвгенийЛьвы5230020212
134Карпецов АлександрБелый Свет112101470163
135Покровский АлександрАльянс-ВЭП621252051
136Алхунсаев ИгорьДомстрой4202108085
137Белоусов ДанилШтурм9200981313
138Клыков МихаилГУОР92011050284
139Храменков ЗахарДЮСШ-4-Школа 65519125093
140Трубицын СтепанИрк.ру3191961165
141Хиль ДенисФенстер6191212182
142Карманов АртемПантеон3180121196
143Черкашин ВладиславИГУ918212130101
144Суховаров ИгорьDream Team4180501174
145Валицкий СергейПантеон517434383
146Пенутов МаркАэронавигация817344080
147Жаргалов БатоШтурм7172701123
148Сидоров АртёмШтурм51631020183
149Ковтунов АлександрШтурм516100052
150Кузняный ИгорьПроект-145162530153
151Белый АндрейБелый Свет8163330130
152Самойлов АлександрБелый Свет81601650305
153Гулин РоманАэронавигация6160660172
154Климентьев АлексейАльянс2151240109
155Беседин ЕвгенийСаха3140640136
156Бутуев АлексейИГУ214220073
157Стромец КириллШтурм514334080
158Козлов КириллДЮСШ №41122010316
159Попов МихаилДЮСШ-4-Школа 6571218110296
160Ширшев АндрейПантеон7110130241
161Колымцев ВладимирЛьвы411021182
162Шулунов ЭдуардИГУ210203244
163Никоноров ИгорьЛьвы5100100151
164Левицкий ЕгорЛицей №3510221011-3
165Терехов ДмитрийАэронавигация6100030200
166Каратущенко ЕгорИрк.ру210205110-2
167Черных НиколайГУОР210020075
168Шуркин ВладимирГУОР310045085
169Пацевич СтаниславДЮСШ-4-Школа 6539120054
170Козик КириллПроект-1429113031
171Речкалов ПавелШтурм-Фарм29100123
172Старцев ВячеславГУОР291215128
173Сусенков МихаилЛицей №3580322213
174Бортников ИгорьДомстрой68010002
175Мельников АлександрПантеон380110103
176Коршунов АлексейПантеон18001179
177Римлянд МаратЛицей №3780670123
178Шемендюк АртемСаха580630132
179Безгодов АнтонDream Team1803221312
180Бурлаков ЕгорШтурм77151150
181Демин НикитаАэронавигация4712105-1
182Хамаганов ТимурЛицей №356006050
183Рыжков НикитаЛьвы56186082
184Шеломенцев ЕвгенийДомстрой56011010
185Бердышев АрсенийГУОР260300127
186Алфёров СергейПантеон45032016-1
187Фомин АлександрИркутск-20073511203-2
188Балышев СергейБелый Свет65033163
189Зелинский КонстантинСаха25020075
190Шапран АртемАльянс34002060
191Преловский АндрейБелый Свет84143091
192Козловских ВладимирПантеон4401102-3
193Евменов НикитаАэронавигация340330100
194Еманов КириллЛьвы24011042
195Красноштанов ДмитрийДомстрой84040030
196Извеков АлексейБелый Свет3416006-1
197Гармышев Тимофей-24001012
198Слапыгин ПавелИГУ14020018
199Макаров РоманПроект-1414030058
200Черненок СергейФенстер23110002
201Малаховский ВладимирШтурм-Фарм2200004-3
202Макаров МаксимСаха3201004-1