2020-2021

Плей-офф Чемпионата г. Иркутска 2020-2021
1/4 ФиналаПолуфиналыФинал
Лицей №3
Счет в серии: 2:1
Результаты игр: 63:40 / 44:64 / 45:26
Лицей №3
ИНК-Юниор
Счет в серии: 1:2
Результаты игр: 56:50 / 50:61 / 44:53
Домстрой
Лидер
Счет в серии: 1:2
Результаты игр: 66:55 / 55:72 / 38:53
Домстрой
Домстрой
Результат Финала: 62:57
ИГУ
Счет в серии: 1:2
Результаты игр: 44:46 / 62:59 / 43:57
Спазм
Спазм
Отказ ДЮСШ №4
Результаты игр: 20:0 / 20:0
Спазм
Львы
Счет в серии: 0:2
Результаты игр: 42:45 / 57:60
ДЮСШ №4
ДЮСШ №4
Групповой этап Чемпионата г. Иркутска 2020-2021

Таблица Чемпионата Сезон 2020-2021. Группа A

МестоКомандаИВПВ%ЗабитоПропущено+/-О
1Лицей №35501002642154910
2ИГУ541803132071069
3Лидер53260249214358
4Фенстер52340199239-407
5Саха51420202227-256
6ГУОР5050193318-1255

Таблица Чемпионата Сезон 2020-2021. Группа B

МестоКомандаИВПВ%ЗабитоПропущено+/-О
1ДЮСШ №455010027713414310
2ИНК-Юниор54180191179129
3Альянс52340204219-157
4Аэронавигация52340145198-537
5Динамика51420168203-356
6Штурм51420160212-526

Таблица Чемпионата Сезон 2020-2021. Группа C

МестоКомандаИВПВ%ЗабитоПропущено+/-О
1Домстрой55010033923110810
2Львы53260288227618
3Спазм53260281265168
4БК «Эволюция»53260273233408
5Витим-251420267280-136
6Ирк.ру5050144356-2125
СТАТИСТИКА ИГРОКОВ Чемпионата г. Иркутска 2020-2021

Статистика 2020-2021

NИгрокКомандаИгрыОчки3 очк.ПередачиПерехватыБлокшотыПодборы
1Волпянский АлексейЛицей №311257222723251
2Алхунсаев ИгорьДомстрой11180127020271
3Красноштанов АнтонДомстрой1117313612350
4Баширин АрсенийДомстрой1011212292281
5Никтовенко ЕгорИГУ711191420940
6Гранин СергейИГУ810411114862
7Вологдин АртурСпазм910461110029
8Ляхов АлексейСпазм910434255153
9Балканов АнтонДомстрой11984149260
10Ворожцов АлексейИГУ896211110143
11Перевалов ДмитрийФенстер89022915151
12Никитин АндрейDream Team78202013362
13Бурлов ВладимирСпазм97655021038
14Коваленко СергейЛьвы776172111021
15Ерлыков ПавелЛицей №387542122776
16Вологдин АлексейЛидер670113118230
17Никоноров ИгорьЛьвы669082242
18Вербицкий АндрейЛидер865141610036
19Янушко ДанилИНК-ДЮСШ-476441510536
20Васильев МаркДЮСШ №46617106016
21Ткачев ИванСпазм6600145448
22Федоров КонстантинЛицей №3106024032157
23Сакунов АлексейАэронавигация35931110238
24Егупов ВладимирДЮСШ №4457696119
25Климентьев АлексейАльянс557424149
26Ерофеев НикитаЛидер7567108134
27Пирятинский ИванДЮСШ №465662816238
28Кузенков ЕвгенийБК «Эволюция»55541414029
29Григорьев МихаилБК «Эволюция»55591210431
30Крайнов ЕвгенийДомстрой115401115568
31Толмачев АнтонЛьвы5546115033
32Попов КириллЛьвы653586151
33Макаров ЕгорИНК-Юниор652584111
34Федосеев ВячеславБК «Эволюция»55042615237
35Васильев ВадимИркутск-2007946111315015
36Кузьминых МаксимДомстрой945067447
37Спиридонов НикитаБК «Эволюция»54461410221
38Копылов АндрейСпазм742035122
39Миронов СергейИГУ84263110119
40Шулунов ЭдуардИГУ441647212
41Новиков ИгорьЛьвы4411311409
42Грищенко ГригорийШтурм541053122
43Галянин АндрейАльянс4418106014
44Попов ЕгорВитим-23400106238
45Ушайкин АнатолийДЮСШ №46394109333
46Киселев ИльяЛицей №311380811563
47Гончаров ДаниилФенстер337651020
48Белобородов ДаниилГУОР4376126120
49Рудак ДмитрийЛицей №35372912212
50Утробин ВадимШтурм536315124
51Родионов ДанилИНК-ДЮСШ-4536845221
52Унщиков ЕвгенийДЮСШ №453631410225
53Спинов АнтонЛидер436483019
54Сивсивадзе-Дель ИльяФенстер8360271447
55Макушев МаркГУОР335987417
56Роткин КириллВитим-253561710019
57Ковалев СтепанИГУ434375111
58Шестаков ДмитрийЛьвы4341105125
59Зырянов АнатолийДомстрой103413410231
60Швайко ВладимирДЮСШ-4-Школа 65533420017
61Батуртдинов АлексейГУОР333756011
62Ильичев ИванДомстрой10310113126
63Осадчий ВячеславБК «Эволюция»531031019
64Друзьяк ТимофейИНК-ДЮСШ-4731044127
65Редько ВладимирСпазм431067117
66Парфенов ЕгорДЮСШ-4-Школа 65530574015
67Попов ИгорьИНК-ДЮСШ-4730053441
68Стахеев ЮрийВитим-2429588111
69Майков АлексейИНК-ДЮСШ-4529359012
70Горяйнов ВикторЛидер728384120
71Налимов ВладиславБК «Эволюция»528356517
72Олейников ВладимирВитим-25283136014
73Петров ПавелФенстер428063230
74Карканица ПавелАльянс-ВЭП52721714028
75Стерхов МихаилИНК-Юниор52754616
76Барлуков ПетрЛьвы62602713049
77Таскаев ТимофейФенстер426315011
78Ленский Евгений-525277015
79Метелев ЮлийШтурм425143122
80Турушев ДмитрийЛьвы62565608
81Старовойтов АлександрЛьвы6251124134
82Злобин АндрейDream Team424188011
83Вергелесов МаксимГУОР2231154014
84Каратущенко ЕгорИрк.ру42351406
85Овчинников МаксимИГУ723175720
86Блинов АнтонШтурм52212315013
87Гармышев Тимофей-32245516
88Безгодов АнтонDream Team422061028
89Кантюков МаркВитим-242104309
90Ваупшас ВладасВитим-2321042017
91Байтлесов РусланАльянс521098131
92Рыбаков МаксимЛицей №372125407
93Задорожный АнтонDream Team521185140
94Салонин АрсенийШтурм420024013
95Утробин ДмитрийДинамика5194910115
96Войлочников ЕгорШтурм319065118
97Окуловских АлександрГУОР51911713015
98Маракулин ДмитрийШтурм419034118
99Тихонов АлександрВитим-2318032013
100Жигайло ДанилДЮСШ №421812304
101Кметик МихаилШтурм-Фарм518182121
102Галичев КонстантинСпазм518014013
103Тимин ИванШтурм-Фарм21811428
104Майков КонстантинАэронавигация317195011
105Каликин НиколайШтурм417464112
106Евстигнеев ЮрийСаха416025113
107Березовский СтепанФенстер516043016
108Карелин НикитаСпазм11504204
109Даниленко МихаилПантеон515051224
110Дмитриев ЕвгенийВитим-2215003011
111Чупин ИльяДЮСШ №4515069527
112Савельев ВладиславВитим-2115101010
113Фроленок ПавелДинамика514430010
114Бортников ИгорьДомстрой111409204
115Добижа ВладимирИНК-ДЮСШ-4413013314
116Дворяшин ЕгорЛицей №381314004
117Валтеев ВячеславАэронавигация313047018
118Бучко АндрейАэронавигация11220104
119Шантимиров ТимурСпазм21211104
120Ахпашев АлексейСпазм212004510
121Мурашев ВалерийШтурм312254011
122Казак ДмитрийАльянс212053012
123Леонтьев ГеоргийСаха412162018
124Горюнов ЯковШтурм511053115
125Катышевцев АнтонСаха311021016
126Куликовский ДмитрийАэронавигация411023314
127Шаев АнтонАльянс311052016
128Большещапов СеменИНК-ДЮСШ-4610115717
129Мархеев АлександрГУОР21022004
130Битунов КонстантинСаха410041011
131Белоусов ДанилШтурм410013012
132Ткачев АлександрСпазм21011205
133Попов МихаилДЮСШ-4-Школа 654921102
134Веракса АлександрВитим-239163016
135Бутуев АлексейИГУ1900000
136Черненок СергейФенстер491101009
137Пьяников ДмитрийСаха4911103
138Иневаткин АндрейИрк.ру4815608
139Докин ВалерийБК «Эволюция»3820002
140Коршунов АлексейПантеон2800107
141Ахметов СергейИГУ581104316
142Гусаров ЕгорШтурм28053014
143Черкашин ВладиславИГУ68013709
144Ковшаров МаксимФенстер3814103
145Хиль ДенисФенстер48055015
146Телегин ВладимирАльянс37000110
147Левицкий ЕгорЛицей №37703703
148Жвакин ДмитрийАэронавигация3716304
149Чернов РадионКарго-Экспресс47023011
150Железный ИванЛидер2711103
151Лезин АлександрИГУ2712115
152Складчиков ВладимирЛидер66072115
153Терехов ДмитрийАэронавигация46011013
154Ильенко ВячеславФенстер2601304
155Зелинский КонстантинСаха3602109
156Гулин РоманАэронавигация2511307
157Шангин ТимурИрк.ру45025011
158Саввинов АлексейДЮСШ №41501203
159Вдовин ДмитрийИНК-ДЮСШ-44502006
160Мазуренко АлександрАэронавигация45022010
161Воронков КириллЛьвы1513302
162Добижа Владимир.ДЮСШ-4-Школа 654500302
163Москвин ДенисАльянс3504204
164Бердышев АрсенийГУОР25051010
165Дашаев БазырИГУ3512003
166Клыков МихаилГУОР35052111
167Турчанинов ЯрославДЮСШ №42501305
168Швец ДенисДЮСШ №41400100
169Красноштанов ДмитрийДомстрой8405007
170Просвирнин ДанилЛицей №32401307
171Трубицын СтепанИрк.ру2402102
172Нижегородов ЕвгенийЛьвы1400213
173Усачев МихаилШтурм24041014
174Шемендюк ИванСаха3402309
175Быбин ДанилШтурм2311100
176Пахомов НиколайГУОР1303109
177Сусенков МихаилЛицей №36302117
178Мухаметгареев РусланДинамика3304302
179Колмаков МихаилАэронавигация3301402
180Родионов ДаниилШтурм2300203
181Шипнягов НикитаЛидер1302203
182Крутько ВадимДЮСШ-4-Школа 652310401
183Дорогин ДенисДЮСШ №41311012
184Пивоваров АндрейБК «Эволюция»3200001
185Казаков ВикторЛидер3200000
186Акулов СеменДЮСШ-4-Школа 653200011
187Горчаков ДмитрийИНК-ДЮСШ-43200113
188Лях ВячеславЛидер1200001
189Храменков ЗахарДЮСШ-4-Школа 651201100
190Хамаганов ТимурЛицей №34200300
191Мурадян АршавирВитим-21200202
192Иванов ТимофейЛицей №35202002
193Верхозин АлексейГУОР1201301
194Демин НикитаАэронавигация1200001
195Белобородов АлександрДЮСШ №41206014