Рубрика: Новости

Изменения в регламенте Чемпионата области текущего сезона

Внимание! Важные изменения!

Изменение в регламенте по плей-офф в связи с нехваткой времени в залах:

Плей-офф группы А будет проходить в следующем формате:

  • 1/4 финала по схеме 1-8, 2-7 места и т.д. до одной победы
  • 1/2 финала до 2-х побед
  • Финал за 1-2 места и 3-4 места до одной победы

Плей-офф группы B:

  • 1/2 финала 1-4 и 2-3 места до одной победы
  • Финал за 1-2 места и 3-4 места до одной победы

Таким образом, получается в группе В 4 команды играют и первые 2 выходят в лигу А

А победитель группы А станет чемпионом текущего сезона.

Разрешение на проведение чемпионата

Уведомляем Вас, что в соответствии с Протоколом заседания санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской области от 15 октября 2021 года
с 18 октября 2021 года РАЗРЕШЕНО проведение официальных чемпионатов и первенств города Иркутска по видам спорта без участия зрителей, с выполнением всех профилактических и противоэпидемических мероприятий, предусмотренных санитарным законодательством.

Старт Чемпионата откладывается

Всем привет!
Вынуждены сообщить грустную новость: до 11.10.2021 действует запрет на проведение соревнований, подписанный губернатором Иркутской области. В связи с этим начало сезона переносится ориентировочно на след.неделю.
После 11.10.2021, как только появится информация о разрешении проведения, мы сразу вас оповестим.

Итоги судейской сезона 2021-2022

На судейской 01.10.2021 были приняты следующие пункты:

  1. На данном этапе своё участие подтвердило 16 команд, 1 команда под вопросом и 1 вакантное место
  2. Команды делятся на 2 группы (по итогам прошлого сезона), по 8 команд в каждой группе
  3. Каждая группа играет в 2 круга — по 2 игры каждая с каждой, после чего в плей-офф выходят все 16 команд. Команды из группы А на стадии плей-офф занимают места с 1-8, а команды группы B — с 9-16. 1/8 плей-офф играется до 1 победы, 1/4 финала и полуфиналы играются до 2-х побед, финал состоит из одной игры.
  4. По итогам каждого матча на основании ключевых показателей статистики в команде-победителе выявляется и награждается игрок MVP матча! По итогам сезона мы выявим тройку лидеров по данному показателю и наградим ценными призами и подарками!
  5. Сезон стартует с 08.10.2021
  6. Заявку на участие с подписями каждого участника о своем здоровье необходимо предоставить перед первой игрой судейскому столику
  7. Оплату необходимо внести до начала первой игры НАЛИЧКОЙ Алексееву Ф.Ф за первую половину сезона (7 матчей) в размере 14500 руб. с команды
  8. Форма должна быть однообразной и с номерами (компрессионное белье у команды должно быть одной цветовой гаммы)
  9. Информационное освещение турнира (новости, фотографии, полезная информация, расписание предстоящих игр, таблицы турнира) осуществляется на сайте basket38.ru
  10. По всем возникшим вопросам и пожеланиям просьба обращаться к представителям своих команд, к Алексееву Федору Федоровичу, тел. 8-914-891-30-19, либо Задорожному Антон, тел.: 8-950-118-84-41, email: zadfather@yandex.ru.

Чемпионат г. Иркутска 2021-2022

Всем доброго времени суток!
Спешим сообщить вам, что городские соревнования не стоят на месте — не успел закончится Кубок Байкала, как впереди близится новый сезон городских соревнований среди мужчин 2021-2022!
Дата проведения судейской — 01.10.2021 в 19:00 в с/з «Вымпел». Continue reading «Чемпионат г. Иркутска 2021-2022»

Старт «Кубка Байкала» 5*5

Соскучились по баскетболу?

Тогда мы с хорошими новостями!
Скоро стартует традиционный турнир по баскетболу Кубок «Байкала» 5х5!

РЕГИСТРАЦИЯ С 9 АВГУСТА!

Подробности по тел. +7 914 877 56 80

Фото с финальной игры Чемпионата г. Иркутска 2020-2021

Финал Чемпионата 2020-2021. Домстрой - Спазм
« из 57 »

Домстрой — Чемпион г. Иркутска сезона 2020-2021!!!

Победив в финальном матче команду Спазм со счетом 62:57, баскетболисты команды Домстрой стали Чемпионами города!

Фото финальной игры

Состав Чемпионов:

NИгрокКомандаПозиция
1Щёлоков Александр-
2Щипицин ИванПантеонPG, SG
3Римлянд МаратЛицей №3PG, SG
4Швецов ДенисDream TeamC
5Доля ТарасПантеонPF, SF
6Карманов АртемПантеонPF, SF
7Валицкий СергейПантеонPG, SG
8Моженков ВячеславШтурмC
9Лаврентьев АртемПантеонPG, SG
10Манжуев АнтонШтурмPG, SG
11Козловских ВладимирПантеонPF, SF
12Дубровин ТихонПантеонPF, SF
13Замаратский ЮрийЛицей №3PG
14Ковтунов АлександрШтурм
15Белоголовкин Александр-
16Петелин ВиталийШтурм
17Перевалов ДмитрийПантеонPG, SG
18Назаров АлексейПантеонPG, SG
19Ковалев РоманПантеонC
20Мельников АлександрПантеонC
21Турусин АлександрПантеонPG, SG
22Алфёров СергейПантеонPG, SG
23Гудеев РоманАльянсPG, SG
24Козик КириллПроект-14PG, SG
25Попцов ВячеславДЮСШ №4
26КурочкинДЮСШ №4
27Кравчук ЕгорЭнерго колледж
28Агафонов А.Энерго колледж
29Альянов ВладиславИрГУПС
30Балканов АнтонДомстройC, PF, SF
31Ильичев ИванДомстройPF, SF
32Красноштанов ДмитрийДомстройPF, SF
33Алхунсаев ИгорьДомстройPG, SG
34Красноштанов АнтонДомстройC, PF, SF
35Бортников ИгорьДомстройPG, SG
36Яскевич Е.Вымпел
37Рубцов ДанилВымпел
38Фроленок ПавелДинамикаPG, SG
39Грищенко ГригорийШтурмC
40Войлочников ЕгорШтурмC, PF, SF
41Тетерин АлексейДинамикаPG, SG
42Каликин НиколайШтурмPF, SF
43Бойчук СтепанДинамикаPG
44Зырянов АнатолийДомстройPG, SG
45Кузьминых МаксимДомстройC
46Баширин АрсенийДомстройC
47Осмолкин МаксимДЮСШ-2002
48БелоземскийДЮСШ-2002
49Кузенков ЕвгенийБК «Эволюция»PG
50Спиридонов НикитаБК «Эволюция»SF
51Шулунов ЭдуардИГУPG, SG
52Беседин ЕвгенийСахаPF, SF
53Мурашев ВалерийШтурмPG
54Складчиков ВладимирЛидерC
55Блинов АнтонШтурмPG, SG
56Даниленко МихаилШтурмC
57Ерофеев НикитаЛидерPF, SF
58Шипнягов НикитаЛидерPF, SF
59Голиков НикитаДомстрой
60Артамонов ЛевИГУ
61Пенутов МаркАэронавигацияPF, SF
62Хрипунов СергейАэронавигацияPF, SF
63Ямщинин РоманАэронавигацияPF, SF
64Пацевич СтаниславДЮСШ №4PG, SG
65Нуртдинов ИльяСпазмC
66Речкалов ПавелШтурмPF, SF
67Хорошев МихаилЛицей №3
68Климовский ИванСпазм
69Момот СтасСаха
70Семенов ЮрийПантеонPG
71Утробин ВадимДинамикаPG, SG
72Усачев МихаилШтурмC
73Новиков ИгорьЛьвыPG, SG
74Ширшев АндрейПантеонPG, SG
75Черкашин АлексейФенстерPG, SG
76Павленко АндрейПроект-14PG, SG
77Мохнаткин РоманПроект-14C
78Воробей КириллГУОРPG, SG
79Кантюков МаркВитим-2SG
80Стахеев ЮрийВитим-2PG, SG
81Попов ЕгорВитим-2C
82Ваупшас ВладасВитим-2PF
83Тихонов АлександрВитим-2PF
84Веракса АлександрВитим-2SG, SF
85Мирманов Роман-C, PF
86Дмитриев ЕвгенийВитим-2PF
87Шибин ВладимирВитим-2SG, SF
88Овчарик АндрейВитим-2PF, SF
89Юшин АнтонВитим-2SG
90Ковалев СтепанИГУSG, SF
91Ёлшин АнтонВитим-2C
92Егупов ВладимирДЮСШ №4PF, SF
93Васильев МаркДЮСШ №4PF, SF
94Ушайкин АнатолийДЮСШ №4PF, SF
95Чупин ИльяДЮСШ №4PF, SF
96Саввинов АлексейДЮСШ №4PF, SF
97Катышевцев АнтонСахаC
98Евстигнеев ЮрийСахаPF, SF
99Битунов КонстантинСахаPF, SF
100Ленский Евгений-PF, SF
101Рубанов ДенисСпазмC
102Бурлов ВладимирСпазмPG, SG
103Шантимиров ТимурСпазмPG, SG
104Ахпашев АлексейСпазмPF, SF
105Жданов МаксимВитим-2PF, SF
106Кузнецких ВадимПантеонPF, SF
107Вологдин АлексейЛидерPG, SG
108Белозеров ВасилийЛидерPG, SG
109Бирило Семен-C
110Казаков ВикторЛидерPG, SG
111Солянкин АнатолийЛидерPG, SG
112Колобов КонстантинАэронавигацияPG
113Очиров БулатАэронавигацияPF
114Гулин РоманАэронавигацияSG
115Хмарский ЕгорАэронавигацияSG
116Терехов ДмитрийАэронавигацияC
117Куликовский ДмитрийАэронавигацияSF
118Валтеев ВячеславАэронавигацияPG
119Мазуренко АлександрАэронавигацияSG
120Жвакин ДмитрийАэронавигацияSG
121Еманов КириллЛьвыC
122Мельничук АлексейАэронавигацияPF
123Буцик ВиталийАэронавигацияPF
124Яньков ДаниилАэронавигацияPF
125Колмаков МихаилАэронавигацияSG
126Сакунов АлексейАэронавигацияSG
127Чернов РадионАэронавигацияC
128Князев ВалентинАэронавигацияSG
129Григорьев МихаилБК «Эволюция»C, PF, SF
130Налимов ВладиславБК «Эволюция»SG
131Осадчий ВячеславБК «Эволюция»C
132Пивоваров АндрейБК «Эволюция»SF
133Докин ВалерийБК «Эволюция»SG
134Волкорезов СеменБК «Эволюция»SF
135Жарников СтепанБК «Эволюция»SG
136Киселев ВадимБК «Эволюция»SG
137Федосеев ВячеславБК «Эволюция»PG
138Миронович ЕвгенийБК «Эволюция»C, PF, SF
139Кузняный ИгорьПроект-14PG
140Меркулович ИльяПроект-14PF, SF
141Агафонов НикитаПроект-14PF, SF
142Томилов ВладиславОлимпPG, SG
143Ерофеенко ЕгорПроект-14C
144Шанский АртемЛьвыPF, SF
145Колымцев ВладимирЛьвыPF, SF
146Рыжков НикитаЛьвыPG, SG
147Ерлыков ПавелЛицей №3PF
148Волпянский АлексейЛицей №3PG, SG
149Рыбаков МаксимЛицей №3PG, SG
150Левицкий ЕгорЛицей №3PG, SG
151Дворяшин ЕгорЛицей №3PG, SG
152Киселев ИльяЛицей №3PG, SG
153Сусенков МихаилЛицей №3PF, SF
154Иванов ТимофейЛицей №3PG, SG
155Просвирнин ДанилЛицей №3PG, SG
156Хамаганов ТимурЛицей №3PF, SF
157Попов ЯрославИГУC
158Ерохин НикитаПантеонPG, SG
159Казымов Акшин-PF
160Серый Денис-SG
161Любченко Ростислав-C
162Редько ВладимирСпазмPG, SG
163Трубицын СтепанИрк.руPG, SG
164Парфенов ЕгорДЮСШ №4PG, SG
165Шангин ТимурИрк.руPG, SG
166Иневаткин АндрейИрк.руPG, SG
167Горчаков ДмитрийИНК-ЮниорPF, SF
168Швайко ВладимирИНК-ЮниорC
169Черкашин ВладимирИНК-ЮниорPF, SF
170Стерхов МихаилИрк.руPF, SF
171Акулов СеменДЮСШ №4PG, SG
172Попов МихаилИрк.руPG, SG
173Мамутов СеметейИрк.руC
174Денисенков ГригорийИрк.руPG, SG
175Карканица ПавелАльянсPG, SG
176Климентьев АлексейАльянсPG, SG
177Маркеев АлексейАльянсPF, SF
178Москвин ДенисАльянсPG, SG
179Свинкин АлексейАльянсPG, SG
180Салонин АрсенийИГУPG, SG
181Утробин ДмитрийДинамикаPG, SG
182Крайнов ЕвгенийДомстройC
183Бородин Константин-PG
184Нагуманов Константин-PF, SF
185Малаховский ВладимирПантеонPG, SG
186Мачков МаксимШтурмPG, SG
187Ветлов Дмитрий-PF, SF
188Родионов ДаниилШтурмPF, SF
189Мельников АлександрШтурмC
190Большещапов СеменИНК-ЮниорPG, SG
191Родионов ДанилИНК-ЮниорPG, SG
192Друзьяк ТимофейИНК-ЮниорC
193Янушко ДанилИНК-ЮниорPG, SG
194Каратущенко ЕгорИрк.руPF, SF
195Макаров ЕгорИНК-ЮниорPG, SG
196Толмачев ВладиславИНК-ЮниорPF, SF
197Попов ИгорьИНК-ЮниорPF, SF
198Добижа ВладимирИрк.руC, PF, SF
199Агеев МаксимИНК-ЮниорC
200Вдовин ДмитрийИНК-ЮниорPG, SG
201Крутько ВадимДЮСШ №4C
202Вдовин ДмитрийИрк.руPG, SG
203Майков АлексейИНК-ЮниорPG, SG
204Храменков ЗахарДЮСШ №4PG, SG
205Викулов АнатолийИрк.ру
206Горяйнов ВикторЛидер
207Чернов ДмитрийЛидер
208Вергелесов МаксимГУОРPG, SG
209Быбин ДанилГУОРSG
210Титов АнтонСахаPF, SF
211Шапран АртемАльянс
212Сергеенко ЭдуардПантеонPF, SF
213Балышев СергейБелый СветPF, SF
214Серкин ЕвгенийБелый СветC
215Шинкевич МаксимБелый СветPG, SG
216Извеков АлексейБелый СветPG, SG
217Самойлов АлександрБелый СветPG, SG
218Белый АндрейБелый СветPG, SG
219Метелев ЮлийШтурмPF, SF
220Горюнов ЯковШтурмPG, SG
221Коршунов АлексейПантеонPF, SF
222Мурадян АршавирВитим-2PF, SF
223Бучко АндрейАэронавигацияPF, SF
224Лях ВячеславЛидерC
225Старовойтов АлександрЛьвыPF, SF
226Шеломенцев ЕвгенийДомстройPG, SG
227Коломыцев ВладимирЛьвыPG, SG
228Барлуков ПетрЛьвыPG, SG
229Нижегородов ЕвгенийЛьвыC
230Воронков КириллЛьвыPG, SG
231Переляев АртемЛьвыPG, SG
232Шестаков ДмитрийЛьвыPG, SG
233Никоноров ИгорьЛьвыC
234Толмачев АнтонЛьвыPG, SG
235Турушев ДмитрийЛьвыPG, SG
236Гончаров ДаниилФенстерPG, SG
237Пахомов НиколайГУОРC
238Мархеев АлександрГУОРPG, SG
239Железный ИванЛидерPG, SG
240Иевлев АркадийЛидерPG, SG
241Макушев МаркГУОРPG, SG
242Стерхов МихаилИНК-Юниор
243Добижа ВладимирИНК-Юниор
244Мухаметгареев РусланДинамика
245Перевалов ДмитрийФенстерPG, SG
246Арапов ИванDream TeamPG, SG
247Попов КириллЛьвыPF, SF
248Майков КонстантинАэронавигацияPF, SF
249Швец ДенисДЮСШ №4
250Карелин НикитаСпазмPG, SG
251Каламеец ОлегСахаC
252Чипизубов ДенисСахаPG, SG
253Кудинов ВладимирБелый СветPF, SF
254Куницин МихаилБелый СветC
255Лукин АлексейБелый СветPF, SF
256Хижаев АндрейБелый СветPG, SG
257Григорьев РоманБелый СветPF, SF
258Карпецов АлександрБелый СветPG, SG
259Борисов ГригорийБелый СветPF, SF
260Борисов МаксимБелый СветC
261Лях ИгорьФенстерPG
262Елисеев ВасилийЛьвыC
263Гузенко АнтонАльянсPF, SF
264Агаев МаксимИрк.руC
265Гончаров ИванИрк.руPG, SG
266Болохоев ЭрдэмДЮСШ №6PG, SG
267Новокотский ДаниилДЮСШ №6PG, SG
268Утямов ПавелДЮСШ №4PG, SG
269Маслов АлександрДЮСШ №6PF, SF
270Пешков ЕвгенийДЮСШ №4PF, SF
271Фомин АлександрДЮСШ №4PG, SG
272Докин ВалерийИНК-ЮниорPG, SG
273Иванов ПавелПроект-14PG, SG
274Сидоров АртёмШтурмC
275Дядюшев КириллПантеонPG, SG
276Козлов КириллДЮСШ №4
277Мухопад ДаниилИрк.ру
278Постников ВладиславИрк.ру
279Евменов НикитаАэронавигация
280Преловский АндрейБелый Свет
281Петров ДмитрийФенстер
282Васитович АлексейДомстройPG, SG
283Минаев ИльяБелый Свет
284Гусаров ЕгорШтурмPF, SF
285Ши Ц.ИГУ
286Черных НиколайГУОРSG
287Савин РоманИрГУПС
288Олейников В.ИГУ
289Олейников ВладимирВитим-2SG
290Шаев АнтонАльянсPF, SF
291Ткачев ИванСпазмPF, SF
292Соловьев АлексейШтурм
293Грачев Д.Штурм
294Гармышев Тимофей-SG
295Кушпанов ТамерланЭнерго колледж
296Комарицын АлександрИрГУПС
297Чеботарев ГригорийИГУ
298Цысляк ДанилаАэронавигацияPG, SG
299Жигайло ДанилДЮСШ №4PF, SF
300Жигавло Д.Вымпел
301Титунин А.Динамика
302Вербицкий АндрейСахаPG, SG
303Томилов А.Вихрь
304Семенихин М.ОЛСИ-Юниор
305Казак ДмитрийАльянсPF, SF
306Копылов АндрейСпазмPF, SF
307Гранин СергейИГУPF, SF
308Белобородов ДаниилГУОРSG
309Никитин АндрейDream TeamPF, SF
310АхматовВымпел
311СыргеновДинамика
312Горбунов А.Штурм
313Бурлаков ЕгорИГУPG, SG
314Раджабов ДаниилАэронавигацияPF, SF
315Байтлесов РусланАльянсC
316Ефремов АнтонДЮСШ №4
317Коваленко СергейЛьвыPF, SF
318Вилков Д.ОЛСИ-Юниор
319Богомолов БорисИрГУПС
320Дорогин ДенисДЮСШ №4PG, SG
321Миронов СергейИГУPG, SG
322Вологдин АртурШтурмPG, SG
323Иванов ВладВымпел
324Перов А.Вихрь
325Поляков АлександрГУОРPF
326Задорожный АнтонDream TeamC
327Покровский АлександрАльянсPG, SG
328Васин ДмитрийДЮСШ №4
329Нуреев КусамДЮСШ №4
330Мазегин С.ОЛСИ-Юниор
331Окуловских АлександрГУОРPG
332Белоусов ДанилШтурмC
333Башкин С.Домстрой
334Максимов ЮрийДЮСШ №4PG, SG
335Черкашин ВладиславИГУPG, SG
336Кметик МихаилDream TeamSG
337Ильенко ВячеславФенстерSG
338Харьков АндрейФенстерSG
339Сидоров АлександрСахаPG, SG
340Телегин ВладимирАльянсC
341Макаров ЛеонидВихрь
342Галичев КонстантинСпазмC
343Барабанов СергейГУОРC
344Николаенко ВладЭнерго колледж
345Скольжиков П.ОЛСИ-Юниор
346Чепурнов НиколайИрГУПС
347Якупов ВладимирДЮСШ-2002
348Карелин Т.ИГУ
349Гыргенов СергейСаха
350Бранденбург ФеликсФенстерPG
351Хандуев СергейГУОРPG
352Карабутов КириллДЮСШ №4
353Гараев ПавелЭнерго колледж
354Федоров КонстантинЛицей №3PG
355Федотов СергейИрГУПС
356Бутуев АлексейИГУPF, SF
357Шепель МаркЭнерго колледж
358Куземин ДмитрийСахаC
359Галянин АндрейАльянсPG, SG
360Гаранин АлександрСпазмPF, SF
361Переляев АнтонДЮСШ №4
362Головин РоманЭнерго колледж
363Чекрыгин М.ОЛСИ-Юниор
364Фролов ДанилИрГУПС
365Асланов РоманДЮСШ-2002
366Лезин АлександрИГУPF, SF
367Пальвинский И.ДЮСШ-2002
368Злобин АндрейDream TeamPG
369Бердышев АрсенийГУОРC
370Васильев НиколайСахаC
371Чанков РостиславИГУPF, SF
372Сахаев АртурГУОРPF, SF
373Ляхов АлексейСпазмPF, SF
374Горланов ДмитрийДЮСШ №4
375Заболоцкий КонстантинДЮСШ №4PG, SG
376Попыловский ПавелЭнерго колледж
377Васильев ВадимЛицей №3PG
378Петров ПавелФенстерPF, SF
379Дашаев БазырИГУPG, SG
380Батуртдинов АлексейГУОРPF
381Белоцерковский НикитаВихрь
382Ткачев АлександрСпазмPG, SG
383Барабан СеменЭнерго колледж
384Ворожцов АлексейИГУPG, SG
385Леонтьев ГеоргийСахаPG, SG
386Маракулин ДмитрийШтурмPF, SF
387Манжеев А.Альянс
388Мельгунов ЯрославИрГУПС
389Балданов Э.Вымпел
390Купцов В.ДЮСШ №4
391Арсанков Г.ДЮСШ-2002
392Карнаухов ДанилаГУОРSF
393Суховаров ИгорьDream TeamC
394Акулов РоманДЮСШ №4
395Унщиков ЕвгенийДЮСШ №4PF, SF
396Рудак ДмитрийЛицей №3PG, SG
397Шевляков ВладимирИрГУПС
398Верхозин АлексейГУОР
399Шемендюк АртемСахаPF, SF
400Леонтьев АлександрИрГУПС
401Вербицкий АндрейЛидерPG, SG
402Мурач АлексейДЮСШ №4PG, SG
403Семениченко В.ОЛСИ-Юниор
404Пирятинский ИванДЮСШ №4PF, SF
405Кондратьев СтепанДЮСШ №4
406Самаркин ТимурИрГУПС
407Шемендюк ИванСахаPF, SF
408Черненок СергейФенстерPG
409Савельев В.Спазм
410Савельев ВладиславВитим-2C
411Тимин ИванГУОРC
412Цыпылов АлександрГУОРPG, SG
413ЖитовВымпел
414Кудряшов ДмитрийВымпел
415МифтафовЭнерго колледж
416Роткин КириллВитим-2PG
417Кожевин Д.ИГУ
418Зелинский КонстантинСахаPF, SF
419Демин НикитаАэронавигацияPG, SG
420Артемов ЕгорГУОРSG
421Садохин ВладимирЭнерго колледж
422Ершов С.ОЛСИ-Юниор
423Кривоногов НиколайDream TeamPG, SG
424Стромец КириллШтурм
425Степанов ИванДЮСШ №4
426Золотухин ДмитрийИрГУПС
427Жаргалов БатоШтурмPF, SF
428Васютин В.Динамика
429Ковшаров МаксимФенстерC
430Старцев ВячеславГУОРSF
431Пономарев ЛеонидАльянс
432Морозов О.Энерго колледж
433Терских АлександрИрГУПС
434Мойдунов МирсаидГУОРPG, SG
435Белобородов АлександрДЮСШ №4PF, SF
436Саломатов АнтонИГУPF, SF
437Шуркин ВладимирГУОРSF
438Новолодский ВладиславDream TeamPG
439Ханхалаев МихаилВихрь
440Халилов АльбертШтурм
441Овчинников МаксимИГУPG, SG
442Ахметов СергейИГУPG, SG
443Буданов ЯковИГУPF, SF
444Дроздов АлександрИрГУПС
445Хиль ДенисФенстерSG
446Агафонов АлександрИрГУПС
447Брянский МихаилИГУPG, SG
448Зинкевич Н.ОЛСИ-Юниор
449Безгодов АнтонDream TeamPG, SG
450ПарыгинИГУ
451Пьяников ДмитрийСахаPG, SG
452Рыков СеменСпазм
453Шишкин Н.ОЛСИ-Юниор
454Ашайкин АнатолийВихрь
455Спинов АнтонЛидерPF, SF
456Шуханов ВасилийДЮСШ №4
457Клыков МихаилГУОРPF
458Матвеев КириллИГУPG, SG
459Гомзаков ИльяИГУPF, SF
460Якомазов Я.Спазм
461Колесников Иван
462Березовский СтепанФенстерSG
463Архинчаев ВячеславВихрь
464Савинов АлексейВымпел
465Точеный ВадимСаха
466Макаров ДенисФенстерSG
467Макаров МаксимСахаPF, SF
468Моисеев ВладВымпел
469Никтовенко ЕгорИГУPF, SF
470Дерюгин ДмитрийВымпел
471Турчанинов ЯрославДЮСШ №4
472Слапыгин ПавелИГУPF, SF
473Таскаев ТимофейФенстерPG
474Сивсивадзе-Дель ИльяФенстерC
475Константинов АлексейСахаC
476Белых МаркАльянс
477Баханов БорисВихрь
478Макаров РоманПроект-14PG, SG
479Волохин БогданДЮСШ №4C

Команда ДЮСШ №4 снимается с Чемпионата г. Иркутска сезона 2020-2021

В связи с отказом от дальнейшего участия в Чемпионате г. Иркутска сезона 2020-2021 команде ДЮСШ №4 присуждены 2 технических поражения в полуфинале Плей-Офф.

Таким образом, команда Спазм вышла в финал Чемпионата г. Иркутска.

Видеообзоры игр Чемпионата города

Наш сайт постепенно развивается, добавляются новые статистические данные и полезная информация. На этот раз для вас подготовлен и выложен на сайт видеообзор матча БК «Эволюция» — Львы от 29 марта 2021.

Если подобные видеоотчеты о матчах Чемпионата г. Иркутска есть у игроков / тренеров / болельщиков — присылайте их нам, мы с удовольствием разместим их на сайте.

Итоги межрегиональных соревнований по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.

15-16 февраля  в спортивном зале «Вымпел» проходили Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей 2005-2006г.р.
Участники команд :

  • Иркутск-2005,
  • Иркутск-2006,
  • Ангарск
  • Оек.

По результатам соревнований:

1 место заняла команда Иркутск-2005 г.р  — тренер Алексеев Ф.Ф

2 место — Иркутск-2006 г.р. — тренер Анисимов Ю.А.
3 место — заняла команда Оек — тренер Фурман Николай.

Лучшим игроком турнира признан Родионов Данил, команда Иркутск-2005 г.р.

17-24 апреля команда Иркутск-2005 участвует в Финале Чемпионата России ЛОКО-БАСКЕТ в г. Твери.

Федор Алексеев.

ВНИМАНИЕ! Старт Чемпионата г. Иркутска сезона 2020-2021

Уважаемые представители команд!
В связи с подписанием губернатором Иркутской области Указа о возможности проведения спортивных соревнований любого уровня в закрытых и открытых объектах спорта при условии заполнения зрителями не более 50% мы планируем начать проведение сезона 2020-2021!

Финальная судейская пройдёт в среду 03.02.2021 в с/з «Вымпел» в 19:00

ВАЖНО!:

  1. От каждой команды до среды проверить ранее направленную заявку команды на участие. При отсутствии изменений — подтвердить заявку, сообщив об этом Антону Задорожному, при наличии изменений — сформировать и направить на Антона Задорожного новую заявку.
  2. Сдать первую часть вступительного взноса в размере 5500 руб. на судейской комиссии.

Чемпионат г. Иркутска по Баскетболу сезон 2020-2021

Добрый день, уважаемые любители баскетбола!

Администрация Федерации баскетбола г. Иркутска в этот непростой период, когда неизвестна точная информация о разрешении официально проводить соревнования, решила «не спеша» открыть регистрацию команд на участие в ежегодном Чемпионате г. Иркутска по Баскетболу 2020-2021.

Всех капитанов или представителей команд, желающих участвовать в этом турнире, просим в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ заполнить заявку команды(обязательно указать номер телефона ответственного лица с подключенным на данный номер приложения WhatsApp) и отправить по электронной почте zadfather@yandex.ru, либо для уточнения информации позвонить Федору Фёдоровичу Алексееву (моб.тел. 89148913019) или Антону Задорожному (моб.тел. 89501188441).

По организационным вопросам пока точной информации нет — стоимость заявочного взноса будет зависеть от количества команд и системы проведения соревнований, основное место проведения игр — СЗ «Вымпел». Но если команды будут предоставлять свои залы — мы будем только рады!

Делимся отличной новостью: в наступающем сезоне будет много статистики на сайте — как по каждому игроку, так и по командам в целом. Каждый игрок сможет посмотреть, и при желании сравнить свои показатели текущего и прошлого сезонов (если он участвовал ранее).

Время и место судейской будет объявлено чуть позже.

Всем удачи и следите за новостями на сайте!

Заявка на участие команды в новом сезоне — Скачать заявку Все вопросы по заполнению заявки просьба писать в комментарии к данной новости.

Комментарии на сайте! Общайтесь!

Привет всем любителям (и профессионалам) баскетбола!

На нашем сайте Basket38.ru теперь есть замечательная возможность оставлять комментарии под любыми постами — новостями, матчами, турнирными таблицами, расписанием игр, статистикой и проч.

Для этого даже не нужно регистрироваться на сайте. Всё, что необходимо — авторизоваться через соц. сеть «Вконтакте», либо через любой из самых популярных поисковых / почтовых сервисов — Google, Yandex или Mail.ru.

Общайтесь, обсуждайте результаты матчей, задавайте вопросы организаторам, делитесь впечатлениями.

Всем отличной игры!

Открытый Кубок г. Иркутска по баскетболу 5х5

Добрый день, уважаемые любители баскетбола! Администрация Федерации баскетбола г. Иркутска поздравляет вас Днем физкультурника. Желает вам здоровья в этот непростой период, бодрости и радости в личной жизни и чтобы ваши мечты сбывались. Continue reading «Открытый Кубок г. Иркутска по баскетболу 5х5»

Завершение чемпионата

Уважаемые участники Чемпионата г.Иркутска по баскетболу, болельщики и любители баскетбола!
В связи с продолжающейся самоизоляцией коронавирусной пандемии и запрещения проведения спортивно-массовых мероприятий до неопределенного срока в г.Иркутске и Иркутской области федерация баскетбола вынесла решение: Continue reading «Завершение чемпионата»