Домстрой — Чемпион г. Иркутска сезона 2020-2021!!!

Победив в финальном матче команду Спазм со счетом 62:57, баскетболисты команды Домстрой стали Чемпионами города!

Фото финальной игры

Состав Чемпионов:

NИгрокКомандаПозиция
1Щёлоков Александр-
2Щипицин ИванПантеонPG, SG
3Римлянд МаратЛицей №3PG, SG
4Швецов ДенисDream TeamC
5Доля ТарасПантеонPF, SF
6Карманов АртемПантеонPF, SF
7Валицкий СергейЛьвыPG, SG
8Моженков ВячеславШтурмC
9Лаврентьев АртемПантеонPG, SG
10Манжуев АнтонШтурмSG
11Козловских ВладимирПантеонPF, SF
12Дубровин ТихонПантеонPF, SF
13Замаратский ЮрийЛицей №3PG
14Ковтунов АлександрШтурм
15Белоголовкин Александр-
16Петелин ВиталийШтурм
17Перевалов ДмитрийПантеонPG, SG
18Назаров АлексейПантеонPG, SG
19Ковалев РоманПантеонC
20Мельников АлександрПантеонC
21Турусин АлександрПантеонPG, SG
22Алфёров СергейПантеонPG, SG
23Гудеев РоманАльянс-ВЭПSF
24Козик КириллПроект-14PG, SG
25Шаев АнтонАльянс-ВЭПPF
26Байтлесов РусланАльянс-ВЭПC
27Покровский АлександрАльянс-ВЭПPF
28Телегин ВладимирАльянс-ВЭПC
29Ахметов СергейШтурм-ФармPG, SG
30Попцов ВячеславДЮСШ №4
31КурочкинДЮСШ №4
32Кравчук ЕгорЭнерго колледж
33Агафонов А.Энерго колледж
34Альянов ВладиславИрГУПС
35Балканов АнтонДомстройC, PF, SF
36Ильичев ИванДомстройPF, SF
37Красноштанов ДмитрийДомстройPF, SF
38Алхунсаев ИгорьДомстройPG, SG
39Красноштанов АнтонДомстройC, PF, SF
40Бортников ИгорьДомстройPG, SG
41Яскевич Е.Вымпел
42Рубцов ДанилВымпел
43Фроленок ПавелДинамикаPG, SG
44Грищенко ГригорийШтурмPF
45Войлочников ЕгорШтурмC, PF, SF
46Тетерин АлексейДинамикаPG, SG
47Каликин НиколайАльянс-ВЭПPF, SF
48Бойчук СтепанДинамикаPG
49Зырянов АнатолийДомстройPG, SG
50Кузьминых МаксимДомстройC
51Баширин АрсенийДомстройC
52Осмолкин МаксимДЮСШ-2002
53БелоземскийДЮСШ-2002
54Кузенков ЕвгенийБК «Эволюция»PG
55Спиридонов НикитаБК «Эволюция»SF
56Шулунов ЭдуардИГУPG, SG
57Беседин ЕвгенийСахаPF, SF
58Мурашев ВалерийШтурмPG
59Складчиков ВладимирЛидерC
60Блинов АнтонШтурмPG, SG
61Даниленко МихаилПантеонC
62Ерофеев НикитаЛидерPF, SF
63Шипнягов НикитаЛидерPF, SF
64Голиков НикитаДомстрой
65Артамонов ЛевИГУ
66Пенутов МаркАэронавигацияPF, SF
67Хрипунов СергейАэронавигацияPF, SF
68Ямщинин РоманАэронавигацияPF, SF
69Пацевич СтаниславДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
70Нуртдинов ИльяСпазмC
71Речкалов ПавелШтурм-ФармPG
72Хорошев МихаилЛицей №3
73Климовский ИванСпазм
74Момот СтасСаха
75Семенов ЮрийПантеонPG
76Утробин ВадимАльянс-ВЭПSG
77Усачев МихаилШтурмC
78Новиков ИгорьЛьвыPG, SG
79Ширшев АндрейПантеонPG, SG
80Черкашин АлексейФенстерPG, SG
81Павленко АндрейПроект-14SG
82Мохнаткин РоманПроект-14C
83Воробей КириллГУОРPG, SG
84Кантюков МаркВитим-2SG
85Стахеев ЮрийВитим-2PG, SG
86Попов ЕгорВитим-2C
87Ваупшас ВладасВитим-2PF
88Тихонов АлександрВитим-2PF
89Веракса АлександрВитим-2SG, SF
90Мирманов Роман-C, PF
91Дмитриев ЕвгенийВитим-2PF
92Шибин ВладимирВитим-2SG, SF
93Овчарик АндрейВитим-2PF, SF
94Юшин АнтонВитим-2SG
95Ковалев СтепанИГУSG, SF
96Ёлшин АнтонВитим-2C
97Егупов ВладимирДЮСШ №4PF, SF
98Васильев МаркДЮСШ №4PF, SF
99Ушайкин АнатолийДЮСШ №4PF, SF
100Чупин ИльяДЮСШ №4PF, SF
101Саввинов АлексейДЮСШ №4PF, SF
102Катышевцев АнтонСахаC
103Евстигнеев ЮрийСахаPF, SF
104Битунов КонстантинСахаPF, SF
105Ленский Евгений-PF, SF
106Рубанов ДенисСпазмC
107Бурлов ВладимирСпазмPG, SG
108Шантимиров ТимурСпазмPG, SG
109Ахпашев АлексейСпазмPF, SF
110Жданов МаксимВитим-2PF, SF
111Кузнецких ВадимПантеонPF, SF
112Вологдин АлексейЛидерPG, SG
113Белозеров ВасилийЛидерPG, SG
114Бирило СеменЗенит-ВетераныC
115Казаков ВикторЛидерPG, SG
116Солянкин АнатолийЛидерPG, SG
117Колобов КонстантинАэронавигацияPG
118Очиров БулатАэронавигацияPF
119Гулин РоманАэронавигацияSG
120Хмарский ЕгорАэронавигацияSG
121Терехов ДмитрийАэронавигацияC
122Куликовский ДмитрийАэронавигацияSF
123Валтеев ВячеславАэронавигацияPG
124Мазуренко АлександрАэронавигацияSG
125Жвакин ДмитрийАэронавигацияSG
126Еманов КириллЛьвыC
127Мельничук АлексейАэронавигацияPF
128Буцик ВиталийАэронавигацияPF
129Яньков ДаниилАэронавигацияPF
130Колмаков МихаилАэронавигацияSG
131Сакунов АлексейАэронавигацияSG
132Чернов РадионКарго-ЭкспрессC
133Князев ВалентинАэронавигацияSG
134Григорьев МихаилБК «Эволюция»C, PF, SF
135Налимов ВладиславБК «Эволюция»SG
136Осадчий ВячеславБК «Эволюция»C
137Пивоваров АндрейБК «Эволюция»SF
138Докин ВалерийБК «Эволюция»SG
139Волкорезов СеменБК «Эволюция»SF
140Жарников СтепанБК «Эволюция»SG
141Киселев ВадимБК «Эволюция»SG
142Федосеев ВячеславБК «Эволюция»PG
143Миронович ЕвгенийБК «Эволюция»C, PF, SF
144Кузняный ИгорьПроект-14PG
145Меркулович ИльяПроект-14SF
146Агафонов НикитаПроект-14SF
147Томилов ВладиславОлимпPG, SG
148Ерофеенко ЕгорПроект-14PF
149Шанский АртемЛьвыPF, SF
150Колымцев ВладимирЛьвыPF, SF
151Рыжков НикитаЛьвыPG, SG
152Ерлыков ПавелЛицей №3PF
153Волпянский АлексейЛицей №3PG, SG
154Рыбаков МаксимЛицей №3PG, SG
155Левицкий ЕгорЛицей №3PG, SG
156Дворяшин ЕгорЛицей №3PG, SG
157Киселев ИльяЛицей №3PG, SG
158Сусенков МихаилЛицей №3PF, SF
159Иванов ТимофейЛицей №3PG, SG
160Просвирнин ДанилЛицей №3PG, SG
161Хамаганов ТимурЛицей №3PF, SF
162Попов ЯрославИГУC
163Ерохин НикитаШтурм-ФармSG
164Казымов Акшин-PF
165Серый Денис-SG
166Любченко Ростислав-C
167Редько ВладимирСпазмPG, SG
168Трубицын СтепанИрк.руPG, SG
169Парфенов ЕгорДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
170Шангин ТимурИрк.руPG, SG
171Иневаткин АндрейИрк.руPG, SG
172Горчаков ДмитрийИНК-ДЮСШ-4PF, SF
173Швайко ВладимирДЮСШ-4-Школа 65C
174Черкашин ВладимирИНК-ДЮСШ-4PF, SF
175Стерхов МихаилИрк.руPF, SF
176Акулов СеменДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
177Попов МихаилДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
178Мамутов СеметейИрк.руC
179Денисенков ГригорийИрк.руPG, SG
180Карканица ПавелАльянс-ВЭПSF
181Климентьев АлексейАльянсPG, SG
182Маркеев АлексейАльянсPF, SF
183Москвин ДенисАльянсPG, SG
184Свинкин АлексейАльянсPG, SG
185Салонин АрсенийШтурмSF
186Утробин ДмитрийАльянс-ВЭПPG, SG
187Крайнов ЕвгенийДомстройC
188Бородин Константин-PG
189Нагуманов КонстантинШтурм-ФармPG
190Малаховский ВладимирШтурм-ФармPG
191Мачков МаксимШтурм-ФармSG
192Остапенко ДаниилШтурм-ФармPG
193Ветлов Дмитрий-PF, SF
194Родионов ДаниилШтурмPF, SF
195Мельников АлександрШтурмC
196Большещапов СеменИНК-ДЮСШ-4PG, SG
197Родионов ДанилИНК-ДЮСШ-4PG, SG
198Друзьяк ТимофейИНК-ДЮСШ-4C
199Янушко ДанилИНК-ДЮСШ-4PG, SG
200Каратущенко ЕгорИрк.руPF, SF
201Макаров ЕгорИНК-ЮниорPG, SG
202Толмачев ВладиславИНК-ЮниорPF, SF
203Попов ИгорьИНК-ДЮСШ-4PF, SF
204Добижа ВладимирИНК-ДЮСШ-4C, PF, SF
205Агеев МаксимИНК-ЮниорC
206Вдовин ДмитрийИНК-ЮниорPG, SG
207Крутько ВадимДЮСШ-4-Школа 65C
208Вдовин ДмитрийИНК-ДЮСШ-4PG, SG
209Майков АлексейИНК-ДЮСШ-4PG, SG
210Храменков ЗахарДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
211Викулов АнатолийИрк.ру
212Горяйнов ВикторЛидер
213Чернов ДмитрийЛидер
214Вергелесов МаксимГУОРPG, SG
215Быбин ДанилШтурмSG
216Титов АнтонСахаPF, SF
217Шапран АртемАльянс
218Сергеенко ЭдуардПантеонPF, SF
219Балышев СергейБелый СветPF, SF
220Серкин ЕвгенийБелый СветC
221Шинкевич МаксимБелый СветPG, SG
222Извеков АлексейБелый СветPG, SG
223Самойлов АлександрБелый СветPG, SG
224Белый АндрейБелый СветPG, SG
225Метелев ЮлийШтурмPF, SF
226Горюнов ЯковШтурмPG, SG
227Коршунов АлексейПантеонPF, SF
228Мурадян АршавирВитим-2PF, SF
229Бучко АндрейАэронавигацияPF, SF
230Лях ВячеславЛидерC
231Старовойтов АлександрЛьвыPF, SF
232Шеломенцев ЕвгенийДомстройPG, SG
233Коломыцев ВладимирЛьвыPG, SG
234Барлуков ПетрЛьвыPG, SG
235Нижегородов ЕвгенийЛьвыC
236Воронков КириллЛьвыPG, SG
237Переляев АртемЛьвыPG, SG
238Шестаков ДмитрийЛьвыPG, SG
239Никоноров ИгорьЛьвыC
240Толмачев АнтонЛьвыPG, SG
241Турушев ДмитрийЛьвыPG, SG
242Гончаров ДаниилФенстерPG, SG
243Пахомов НиколайГУОРC
244Мархеев АлександрГУОРPG, SG
245Железный ИванЛидерPG, SG
246Иевлев АркадийЛидерPG, SG
247Макушев МаркГУОРPG, SG
248Стерхов МихаилИНК-Юниор
249Добижа Владимир.ДЮСШ-4-Школа 65C, PF, SF
250Мухаметгареев РусланДинамика
251Перевалов ДмитрийФенстерPG, SG
252Арапов ИванЛьвыPG, SG
253Попов КириллЛьвыPF, SF
254Майков КонстантинАэронавигацияPF, SF
255Швец ДенисДЮСШ №4
256Карелин НикитаСпазмPG, SG
257Каламеец ОлегСахаC
258Чипизубов ДенисСахаPG, SG
259Кудинов ВладимирБелый СветPF, SF
260Куницин МихаилБелый СветC
261Лукин АлексейБелый СветPF, SF
262Хижаев АндрейБелый СветPG, SG
263Григорьев РоманБелый СветPF, SF
264Карпецов АлександрБелый СветPG, SG
265Борисов ГригорийБелый СветPF, SF
266Борисов МаксимБелый СветC
267Лях ИгорьФенстерPG
268Елисеев ВасилийЛьвыC
269Гузенко АнтонАльянс-ВЭПSG
270Агаев МаксимИрк.руC
271Гончаров ИванДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
272Болохоев ЭрдэмДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
273Новокотский ДаниилДЮСШ №6PG, SG
274Утямов ПавелДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
275Маслов АлександрДЮСШ №6PF, SF
276Пешков ЕвгенийИркутск-2007PF, SF
277Фомин АлександрИркутск-2007PG, SG
278Докин ВалерийИНК-ДЮСШ-4PG, SG
279Иванов ПавелПроект-14PG, SG
280Сидоров АртёмШтурмPF
281Дядюшев КириллПантеонPG, SG
282Козлов КириллДЮСШ №4
283Мухопад ДаниилИрк.ру
284Постников ВладиславИрк.ру
285Евменов НикитаАэронавигация
286Преловский АндрейБелый Свет
287Петров ДмитрийФенстер
288Васитович АлексейДомстройPG, SG
289Минаев ИльяБелый Свет
290Спиритонов АртёмШтурм
291Трухачев МихаилПолитех-2
292Решетников АндрейКарго-ЭкспрессC
293Загороднюк ИванПолитех-2
294Елисеев АртёмКарго-ЭкспрессPG
295Боярчук ВладимирКарго-ЭкспрессPF
296Дубровин ВладимирПолитех-2
297Васин ДмитрийПолитех-2
298Брызгалов ГлебПолитех-2
299Марков ИннокентийПолитех-2
300Гусев АлексейПолитех-2
301Варлашкин ЛеонидПолитех-2
302Тарасов НикитаПолитех-2
303Санюк РоманПолитех-2
304Толстихин АлександрПолитех-2
305Романов ДенисКарго-ЭкспрессPG
306Зорин ВладимирКарго-ЭкспрессPF
307Витовицкий ВадимКарго-ЭкспрессPG, SG
308Гудеев ВиталийКарго-ЭкспрессC
309Коробков АлександрПроект-14SG
310Эпов ВячеславПроект-14PG
311Уколов АртёмКарго-ЭкспрессSF
312Шлеин ДаниилПантеон
313Хасанов АйдарПроект-14SG
314Нестеренко ДмитрийПроект-14PF
315Мункоев ГеннадийПроект-14PF
316Шаныгин ЕвгенийПроект-14PG
317Киселёв ИльяПроект-14C
318Булачев МаксимЗенит-ВетераныPF, SF
319Игнатьев ВасилийЗенит-ВетераныPF, SF
320Киселев ГеннадийЗенит-ВетераныPF, SF
321Коваль ВладимирЗенит-ВетераныPF, SF
322Манзула АлександрЗенит-ВетераныPF, SF
323Москаленко АндрейЗенит-ВетераныC
324Муллер ДмитрийЗенит-ВетераныC
325Нижельченко СергейЗенит-ВетераныPG, SG
326Панов КонстантинЗенит-ВетераныPF, SF
327Сарапулов НикитаЗенит-ВетераныPG, SG
328Таранин ДмитрийЗенит-ВетераныPF, SF
329Шестаков ЕвгенийЗенит-ВетераныPG, SG
330Зарубин ИгорьАльянс-ВЭПPG
331Леонтьев ДмитрийАльянс-ВЭПPF
332Груздев ИльяПантеон
333Устюжанин РоманПантеон
334Гладун АлександрПантеон
335Дёмин МаксимПантеон
336Антипин АлексейПантеон
337Фёдоров АлексейПантеон
338Шварц АлексейПантеон
339Костюкевич ВладимирКарго-ЭкспрессPG, SG
340Перебоев НикитаИНК-ДЮСШ-4
341Перелыгин МихаилДЮСШ-4-Школа 65
342Майков Алексей.ДЮСШ-4-Школа 65PG, SG
343Распутин АнтонЛьвыPG, SG
344Толстошеев ДмитрийШтурмSF
345Кравченко АртемийПолитех-3
346Москалевич ИгорьПолитех-2
347Талатай ЕгорПолитех-3
348Чуборко АртурПолитех-3
349Аксаментов СтепанПолитех-3
350Семёнов ДмитрийПолитех-2
351Бухаров РоманПолитех-3
352Данильчук ИгорьПолитех-3
353Иванов ДаниилПолитех-3
354Татаринов АнтонПолитех-3
355Харимаев КонстантинПолитех-3
356Хирнеткин ДаниилПолитех-3
357Новак ВасилийШтурм-ФармPF
358Жемчужников МихаилШтурм-ФармC
359Краснощёков ВалерийШтурм-ФармSG
360Варфоломеев ДмитрийШтурм-ФармPF
361Новиков ВадимШтурм-ФармC
362Потапов ЕвгенийШтурм-ФармSG
363Имамов ДанилШтурм-ФармSG
364Кардава ИраклиБайкальские Крокодилы
365Черкашин АртемИркутск-2007
366Васильев ЕгорИркутск-2007
367Середкин КириллИркутск-2007
368Парфенов Егор.ИНК-ДЮСШ-4PG, SG
369Юрышев АнтонИркутск-2007
370Субботин ВладиславИркутск-2007
371Баращук ЛеонидИркутск-2007
372Николаев КонстантинИркутск-2007
373Миргородченко ФеликсИркутск-2007
374Гречаных СтаниславДомстрой
375Сундуев АлексейПолитех-2PF, SF
376Складчиков ВладимирПолитех-2C
377Мурашко ВладиславПолитех-3PF, SF
378Палкин ПавелПолитех-2PF, SF
379Лихачев СергейПолитех-2PF, SF
380Мурыгин АлександрПантеонPF, SF
381Иванов ГлебПолитех-3
382ДеминИНК-ДЮСШ-4
383Шатский ИванЗенит-Ветераны
384ПановПолитех-2
385Сиган ДомилолаПолитех-3PF, SF
386Погосов ДмитрийКарго-Экспресс
387Парфенов ЕвгенийИркутск-2007
388ФедяевКарго-Экспресс
389Мухачев АлексейШтурм-ФармC
390Швайко Владимир.ИНК-ДЮСШ-4C
391Пинекер ВячеславДомстрой
392Дученский СавелийДЮСШ-4-Школа 65
393Фомин Александр.ДЮСШ-4-Школа 65
394Терехов АрсенийПолитех-3
395Никитин ДмитрийПантеон
396Тихоненков ВячеславКарго-Экспресс
397Гусаров ЕгорШтурмSG
398Ши Ц.ИГУ
399Черных НиколайГУОРSG
400Савин РоманИрГУПС
401Олейников В.ИГУ
402Олейников ВладимирВитим-2SG
403Ткачев ИванСпазмPF, SF
404Соловьев АлексейШтурм
405Грачев Д.Штурм
406Гармышев Тимофей-SG
407Кушпанов ТамерланЭнерго колледж
408Комарицын АлександрИрГУПС
409Чеботарев ГригорийИГУ
410Цысляк ДанилаАэронавигацияPG, SG
411Жигайло ДанилДЮСШ №4PF, SF
412Жигавло Д.Вымпел
413Титунин А.Динамика
414Вербицкий АндрейСахаPG, SG
415Томилов А.Вихрь
416Семенихин М.ОЛСИ-Юниор
417Казак ДмитрийАльянс-ВЭПPF, SF
418Копылов АндрейСпазмPF, SF
419Гранин СергейИНК-ДЮСШ-4PF, SF
420Белобородов ДаниилГУОРSG
421Никитин АндрейDream TeamPF, SF
422АхматовВымпел
423СыргеновДинамика
424Горбунов А.Штурм
425Бурлаков ЕгорШтурмPG
426Раджабов ДаниилАэронавигацияPF, SF
427Ефремов АнтонДЮСШ №4
428Коваленко СергейЛьвыPF, SF
429Вилков Д.ОЛСИ-Юниор
430Богомолов БорисИрГУПС
431Дорогин ДенисДЮСШ №4PG, SG
432Миронов СергейИГУPG, SG
433Вологдин АртурШтурм-ФармPG, SG
434Иванов ВладВымпел
435Перов А.Вихрь
436Поляков АлександрГУОРPF
437Задорожный АнтонЛьвыC
438Васин ДмитрийДЮСШ №4
439Нуреев КусамДЮСШ №4
440Мазегин С.ОЛСИ-Юниор
441Окуловских АлександрГУОРPG
442Белоусов ДанилШтурмC
443Башкин С.Домстрой
444Максимов ЮрийДЮСШ №4PG, SG
445Черкашин ВладиславИГУPG, SG
446Кметик МихаилШтурм-ФармSG
447Ильенко ВячеславФенстерSG
448Харьков АндрейФенстерSG
449Сидоров АлександрСахаPG, SG
450Макаров ЛеонидВихрь
451Галичев КонстантинСпазмC
452Барабанов СергейГУОРC
453Николаенко ВладЭнерго колледж
454Скольжиков П.ОЛСИ-Юниор
455Чепурнов НиколайШтурмPG
456Якупов ВладимирДЮСШ-2002
457Карелин Т.ИГУ
458Гыргенов СергейСаха
459Бранденбург ФеликсФенстерPG
460Хандуев СергейГУОРPG
461Карабутов КириллДЮСШ №4
462Гараев ПавелЭнерго колледж
463Федоров КонстантинПроект-14PG
464Федотов СергейИрГУПС
465Бутуев АлексейИГУPF, SF
466Шепель МаркЭнерго колледж
467Куземин ДмитрийСахаC
468Галянин АндрейАльянс-ВЭПPG
469Гаранин АлександрСпазмPF, SF
470Переляев АнтонДЮСШ №4
471Головин РоманЭнерго колледж
472Чекрыгин М.ОЛСИ-Юниор
473Фролов ДанилИрГУПС
474Асланов РоманДЮСШ-2002
475Лезин АлександрИГУPF, SF
476Пальвинский И.ДЮСШ-2002
477Злобин АндрейDream TeamPG
478Бердышев АрсенийГУОРC
479Васильев НиколайСахаC
480Чанков РостиславИГУPF, SF
481Сахаев АртурГУОРPF, SF
482Ляхов АлексейСпазмPF, SF
483Горланов ДмитрийПолитех-2
484Заболоцкий КонстантинДЮСШ №4PG, SG
485Попыловский ПавелЭнерго колледж
486Васильев ВадимИркутск-2007PG
487Петров ПавелФенстерPF, SF
488Дашаев БазырИГУPG, SG
489Батуртдинов АлексейГУОРPF
490Белоцерковский НикитаВихрь
491Ткачев АлександрСпазмPG, SG
492Барабан СеменЭнерго колледж
493Ворожцов АлексейИГУPG, SG
494Леонтьев ГеоргийСахаPG, SG
495Маракулин ДмитрийШтурмPF, SF
496Манжеев А.Альянс
497Мельгунов ЯрославИрГУПС
498Балданов Э.Вымпел
499Купцов В.ДЮСШ №4
500Арсанков Г.ДЮСШ-2002
501Карнаухов ДанилаШтурмPF
502Суховаров ИгорьDream TeamC
503Акулов РоманИркутск-2007
504Унщиков ЕвгенийПолитех-2PF, SF
505Рудак ДмитрийЛицей №3PG, SG
506Шевляков ВладимирИрГУПС
507Верхозин АлексейГУОР
508Шемендюк АртемСахаPF, SF
509Леонтьев АлександрИрГУПС
510Вербицкий АндрейЛидерPG, SG
511Мурач АлексейДЮСШ №4PG, SG
512Семениченко В.ОЛСИ-Юниор
513Пирятинский ИванИркутск-2007PF, SF
514Кондратьев СтепанДЮСШ №4
515Самаркин ТимурИрГУПС
516Шемендюк ИванСахаPF, SF
517Черненок СергейФенстерPG
518Савельев В.Спазм
519Савельев ВладиславВитим-2C
520Тимин ИванШтурм-ФармC
521Цыпылов АлександрШтурмSG
522ЖитовВымпел
523Кудряшов ДмитрийВымпел
524МифтафовЭнерго колледж
525Роткин КириллВитим-2PG
526Кожевин Д.ИГУ
527Зелинский КонстантинСахаPF, SF
528Демин НикитаАэронавигацияPG, SG
529Артемов ЕгорГУОРSG
530Садохин ВладимирЭнерго колледж
531Ершов С.ОЛСИ-Юниор
532Кривоногов НиколайDream TeamPG, SG
533Стромец КириллШтурм
534Степанов ИванДЮСШ №4
535Золотухин ДмитрийИрГУПС
536Жаргалов БатоШтурмPF, SF
537Васютин В.Динамика
538Ковшаров МаксимФенстерC
539Старцев ВячеславГУОРSF
540Пономарев ЛеонидАльянс
541Морозов О.Энерго колледж
542Терских АлександрИрГУПС
543Мойдунов МирсаидГУОРPG, SG
544Белобородов АлександрДЮСШ №4PF, SF
545Саломатов АнтонИГУPF, SF
546Шуркин ВладимирГУОРSF
547Новолодский ВладиславDream TeamPG
548Ханхалаев МихаилВихрь
549Халилов АльбертШтурм
550Овчинников МаксимИГУPG, SG
551Буданов ЯковИГУPF, SF
552Дроздов АлександрИрГУПС
553Хиль ДенисФенстерSG
554Агафонов АлександрИрГУПС
555Брянский МихаилИГУPG, SG
556Зинкевич Н.ОЛСИ-Юниор
557Безгодов АнтонDream TeamPG, SG
558ПарыгинИГУ
559Пьяников ДмитрийСахаPG, SG
560Рыков СеменСпазм
561Шишкин Н.ОЛСИ-Юниор
562Ашайкин АнатолийВихрь
563Спинов АнтонЛидерPF, SF
564Шуханов ВасилийДЮСШ №4
565Клыков МихаилГУОРPF
566Матвеев КириллИГУPG, SG
567Гомзаков ИльяИГУPF, SF
568Якомазов Я.Спазм
569Колесников Иван
570Березовский СтепанФенстерSG
571Архинчаев ВячеславВихрь
572Савинов АлексейВымпел
573Точеный ВадимСаха
574Макаров ДенисФенстерSG
575Макаров МаксимСахаPF, SF
576Моисеев ВладВымпел
577Никтовенко ЕгорИГУPF, SF
578Дерюгин ДмитрийВымпел
579Турчанинов ЯрославДЮСШ №4
580Слапыгин ПавелИГУPF, SF
581Таскаев ТимофейФенстерPG
582Сивсивадзе-Дель ИльяФенстерC
583Константинов АлексейСахаC
584Белых МаркАльянс
585Баханов БорисВихрь
586Макаров РоманПроект-14PG, SG
587Волохин БогданДЮСШ №4C