Результаты Судейской на Кубок Байкала 2022

На пошедшей 15.08.2022 судейской комиссии зарегистрировалось 18 команд, в связи с чем было принято решение сделать 6 групп по 3 команды.
Традиционно из каждой группы выходит 2 команды, занявшие 1 и 2 место.

Плей-офф играется по олимпийской системе (проиграл — вылетел).
Сетка плей-офф составляется слепым жребием, 4 команды проходят сразу в 1/4 финала, остальные начинают с 1/8.


Игры планируются проводится на открытых площадках г. Иркутска, а также на Острове Юность (при хорошей погоде), либо в СЗ «Вымпел» (при плохой). Возможен также вариант проведения в спортзале одной из команд-участников турнира, если команда готова предоставить спортивный зал как минимум для проведения 2-х игр.
Перед первой игрой каждая команда обязана предоставить заявку команды на бумаге с подписью каждого игрока команды за свое здоровье.
Статистика матчей в группах — стандартный бумажный протокол. Начиная со стадии плей-офф будет полная статистика.
Каждую игру обслуживают 2 судей. на матче будет присутствовать врач.


Стоимость 1 игры для команды на групповом этапе — 1300 руб.
Стоимость 1 игры для команды в плей-офф — 1500 (оплатить нужно перед началом игры).
Начало турнира ориентировочно с 19.08.2022
Расписание игр будет согласовываться в группе капитанов с представителями команд и выкладываться там же и на сайте.
Скачать заявку на участие.


Игры проходят по следующему регламенту: 4 четверти по 10 мин., из которых 8 мин. грязного и 2 последние мин. — чистое время.
Замены можно делать без остановки игры, через середину поля — достаточно просто отдать пять игроку, который хочет выйти с замены, и не нарушать правило 5 игроков на поле.
Для введения мяча после аута нет необходимости отыгрывать через судью, можно сразу скинуть мяч и продолжить игру, но при этом не нарушить правило пробежки в ауте.


По всем вопросам можете обращаться :

  • Алексеев Федор Федорович 89148913019,
  • Пешков Александр Юрьевич 89148775680,
  • Задорожный Антон 89501188441.

Итоги жеребьевки:

Группа A Группа B
ЮпитерZXC
СеленгаТемп
Карго-ЭкспрессСбер-Авиастроитель
Группа CГруппа D
ФениксШтурм
ИРКАЗЛена-Золото
ШпанаИНК
Группа EГруппа F
ПантеонАльянс
Ядра КедраАвангард
Байк. крокодилыКазахи